Салон
ул. Советская 44А
напротив "Лакомки"
+7 (4942) 37-37-88 +7 (910) 957-08-44
Производство
Кострома
ул. Костромская 103
+7 (4942) 49-51-71 +7 (910) 957-08-44
×
Grand stone - 30 лет!!! До 30.04 беспрецедентная скидка на все памятники - 30% !!!!!!

Эксклюзив в камне

Изготовление эксклюзивных памятников и надгробий сегодня предлагается многочисленными компаниями. Однако доверия заслуживают только опытные фирмы, которые обладают достойной репутацией и пользуются модернизированным оборудованием. Благодаря современным технологиям и умениям настоящих профессионалов можно воплотить в камне любую идею. Каждый заказчик может приобрести как типовое решение, которые в изобилии включены в каталог продажи гранитных памятников, так и оригинальное изделие, выполненное по уникальному эскизу.

Купить эксклюзивный памятник

Для производства памятников и других элементов мемориальных комплексов применяются только высококачественные материалы – мрамор и гранит, которые были заготовлены на проверенных, надежных месторождениях. Мастера выбирают прочные, долговечные камни, которые проходят длительный процесс обработки, чтобы в результате превратиться в настоящее произведение искусства.

Уникальный памятник из гранита это достойный подарок усопшему и прекрасный символ памяти, уважения и любви. Каждый покупатель сможет самостоятельно создать проект или же обратиться за помощью к опытным консультантам. В настоящее время повсеместно применяются компьютерные технологии, которые позволяют еще до начала работ увидеть будущее изделие со всех сторон в 3D-модели.

Для изготовления эксклюзивных памятников и надгробий может быть использован не только машинный, но и ручной труд. Специалисты, которые имеют огромный опыт работы с камнем, смогут реализовать любое пожелание, вырезав даже тончайшие детали с поразительной точностью. Сегодня для заказа доступны надгробные плиты абсолютно любых форм, статуи, разнообразные скульптуры, а также всевозможные элементы мемориала, включая вазы, цветники, ограды и так далее. Профессионалы дадут ценные рекомендации, а дизайнеры помогут подобрать оптимальное сочетание для того, чтобы место захоронения было оформлено красиво, гармонично и аккуратно.

Любой камень в руках мастера становится податливым материалом, из которого можно сделать все, что угодно. Так, к примеру, очень востребованными являются фигуры птиц, ангелов, растительные мотивы, а также религиозные символы – такие варианты в изобилии представлены в каталогах продажи гранитных памятников. Хорошая идея для уникального изделия – скульптура, отражающая занятие или увлечение человека при жизни. Ответственно подойдите к выбору, проконсультируйтесь со специалистами и примите правильное решение.

КАК НЕ ОШИБИТЬСЯ ПРИ ВЫБОРЕ ПАМЯТНИКА?
Callback

Собственное производство на итальянском оборудовании

Разработка индивидуальных проектов под любой бюджет

Изготовление и установка памятников любой сложности

Гарантия на изделия из гранита

Более 15000 заказчиков доверились нам

ВАКАНСИИ

Требуются резчики по камню

+7 (910) 661-03-03

вакансии
вакансии

Требуются камнеобработчики

+7 (910) 661-03-03

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

{ * * }