Салон
ул. Советская 44А
напротив "Лакомки"
+7 (4942) 37-37-88 +7 (910) 957-08-44
Производство
Кострома
ул. Костромская 103
+7 (4942) 49-51-71 +7 (910) 957-08-44
×
Акция!!! Зима - время еще старых цен и 20% скидок! Ваша Выгода на гранитные изделия исчисляется десятками тысяч рублей!!!

Производство надгробных памятников из гранита и мрамора высокого качества

Цена на изготовление гранитных памятников формируется под воздействием ряда факторов – вида гранита, сложности проекта, габаритов изделия и так далее. Гранит и мрамор – это натуральные природные материалы, которые наиболее часто используются для изготовления надгробий, скульптур и статуй. Компания Grand Stone предлагает изделия высочайшего качества – в каталоге вы сможете подобрать оптимальный вариант. А для тех, кто предпочитает уникальность и хочет выразить свои личные чувства в камне, мы предоставляем возможность индивидуального заказа по собственному проекту покупателя. Производство гранитных и изготовление мраморных памятников – это сложные процессы, которые требуют профессионализма и высокой квалификации.

Изготовление памятников из гранита и мрамора

Производство надгробных памятниковПроизводство связано со множеством необходимых этапов, начиная от выбора материала и заканчивая монтажом готового изделия. Нельзя забывать и о подготовке: рекомендуется вызвать специалиста на место будущей установки надгробия для того, чтобы он правильно совершил все замеры и при необходимости помог вам с созданием эскиза. Очень важно понимать, что любая плита или другой элемент мемориального комплекса должен гармонично сочетаться с окружающей обстановкой.

Для большинства заказчиков сложен выбор между гранитом и мрамором. Действительно, это совсем разные породы, каждая из которых по-своему красива и привлекательна. Конечно, выбирать следует, исходя из собственных предпочтений, однако помните, что:

При этом цены на изготовление гранитных памятников и на создание мраморных надгробий практически идентичны при одинаковом уровне сложности.

Компания Grand Stone владеет собственным производством, что позволяет гарантировать исключительно высокое качество и жесткий постоянный контроль на всех этапах. Мы самостоятельно заготавливаем и тщательно отбираем материал – в обработку поступает только лучшее сырье. Мы используем современные комплексы станков, благодаря которым можем воплотить в реальности любой элитный проект памятника. Производством гранитных памятников занимаются опытные мастера, которые обладают всеми необходимыми умениями и актуальными знаниями.

КАК НЕ ОШИБИТЬСЯ ПРИ ВЫБОРЕ ПАМЯТНИКА?
Callback

Собственное производство на итальянском оборудовании

Разработка индивидуальных проектов под любой бюджет

Изготовление и установка памятников любой сложности

Гарантия на изделия из гранита

Более 15000 заказчиков доверились нам

ВАКАНСИИ

Требуются резчики по камню

+7 (910) 661-03-03

вакансии
вакансии

Требуются камнеобработчики

+7 (910) 661-03-03

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

{ * * }