Салон
ул. Советская 44А
напротив "Лакомки"
+7 (4942) 37-37-88 +7 (910) 957-08-44
Производство
Кострома
ул. Костромская 103
+7 (4942) 49-51-71 +7 (910) 957-08-44
×
Акция!!! Зима - время еще старых цен и 20% скидок! Ваша Выгода на гранитные изделия исчисляется десятками тысяч рублей!!!

Изготовление эксклюзивных памятников из гранита

Среди огромного разнообразия материалов, из которых в настоящее время изготавливаются памятники, лидирующую позицию по праву занимает гранит. Этот натуральный материал отличается удивительными свойствами и уникальными качествами, позволяющими выполнять с его помощью самые сложные проекты.

Эксклюзивные памятники ценаИзготовление эксклюзивных памятников и надгробий осуществляется с использованием современного оборудования и умелых рук мастеров каменного дела. Результатом труда являются творения, способные простоять без изменения своего внешнего вида не одно столетие. Именно поэтому память о любимом человеке, выраженная в камне, действительно становится вечной.

В руках профессионалов гранит приобретает изысканные утонченные формы, превращаясь в произведение искусства. Элитные памятники становятся достойным выражением любви к усопшему человеку. Каждый заказчик может разработать собственный эскиз – работа будет осуществлена по уникальному проекту в единственном экземпляре. Мастера компании Grand Stone возьмутся за создание изделия любой сложности.

Однако гранит может быть доступным для каждого покупателя вне зависимости от финансовых возможностей. Если для вас важна низкая цена, просмотрите каталог продажи гранитных памятников стандартного типа. Здесь вы отыщете лаконичные простые изделия, дизайн которых отличается консервативностью и четкостью форм. Современные разработки позволяют ускорить процесс создания таких памятников.

Для изготовления памятников и надгробий используется только лучший материал. Кстати, его обработка и украшение также могут быть различными. К примеру, вы можете заказать полированную, шлифованную, лощеную поверхность или же выбрать для нее эпитафию, красивое изображение, портрет усопшего.
К выполнению работы мастера подходят очень ответственно – они понимают, что важно максимально полно и точно выразить в камне все мысли и чувства заказчика. В каталоге продажи гранитных памятников вы сможете подобрать идею, на основе которой специалисты разработают уникальный проект, учитывая ваши пожелания. Каждая работа художника и мастера каменного дела индивидуальна, так как даже в шаблонные стандартные памятники заказчиками привносится что-то личное. Поэтому все памятники становятся достойным выражением признательности любимому человеку и увековечивают память о нем.

КАК НЕ ОШИБИТЬСЯ ПРИ ВЫБОРЕ ПАМЯТНИКА?
Callback

Собственное производство на итальянском оборудовании

Разработка индивидуальных проектов под любой бюджет

Изготовление и установка памятников любой сложности

Гарантия на изделия из гранита

Более 15000 заказчиков доверились нам

ВАКАНСИИ

Требуются резчики по камню

+7 (910) 661-03-03

вакансии
вакансии

Требуются камнеобработчики

+7 (910) 661-03-03

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

{ * * }