Салон
ул. Советская 44А
напротив "Лакомки"
+7 (4942) 37-37-88 +7 (910) 957-08-44
Производство
Кострома
ул. Костромская 103
+7 (4942) 49-51-71 +7 (910) 957-08-44
×
Grand stone - 30 лет!!! До 30.04 беспрецедентная скидка на все памятники - 30% !!!!!!

Стандартные памятники на могилу

Гранит – это самая распространенная горная порода, которая используется для изготовления памятников. Изделия из этого материала эстетичны, прочны и долговечны – срок их службы может превышать несколько столетий, делая память о близких людях поистине вечной.

Заказать памятник из гранита

Сегодня компания Grand Stone готова предложить вам памятники различных видов. Самыми востребованными и популярными остаются стандартные изделия, богатый ассортимент которых вы можете увидеть в наших каталогах. Они представляют собой изделия правильной, четко очерченной геометрической формы. Цены на вертикальные памятники приемлемы для каждого заказчика.

Почему же стандартные изделия имеют низкую стоимость? Дело в том, что такие проекты уже полностью готовы и выполнены ранее несколько раз – мастеру знакома технология создания памятника, а значит, он затратит на его изготовление меньше сил и времени, чем на работу по эксклюзивному эскизу. Кстати, благодаря неоднократному выполнению в работе устранены все ошибки.

Неправильно полагать, что стандартные работы однотипны – напротив, они отличаются друг от друга по форме, конфигурации, размеру, методу обработки. Конечно, выполнение стандартного изделия займет меньше времени, чем изготовление памятника на заказ. Дополнительно вы можете выбрать в качестве украшения эпитафию (надпись, слова для которой вы можете подобрать исходя из вашего отношения к человеку, его характера, жизненных принципов и так далее), рисунок (это могут быть привычные для всех цветы, свечи, ангелы или же уникальная картинка вплоть до пейзажей) или портрет усопшего.

Благодаря лаконичности, консервативности и низким ценам на вертикальные памятники стандартные изделия актуальны во все времена. Универсальность работы и неброский дизайн делают ее подходящей для любой ситуации. Вы можете самостоятельно решить, какими будут высота и ширина памятника. Помните, что с целью дальнейшего украшения следует выбирать изделие с большим свободным пространством.

В процессе изготовления памятника на заказ специалист может по вашему желанию отполировать поверхности частично или же полностью. Благодаря полировке творение умелых рук мастера будет красиво переливаться в солнечных лучах. Вне зависимости от способа обработки изделие будет служить долгие годы, при правильном уходе не разрушаясь от ветра, осадков, перепадов температур и иных внешних воздействий.

КАК НЕ ОШИБИТЬСЯ ПРИ ВЫБОРЕ ПАМЯТНИКА?
Callback

Собственное производство на итальянском оборудовании

Разработка индивидуальных проектов под любой бюджет

Изготовление и установка памятников любой сложности

Гарантия на изделия из гранита

Более 15000 заказчиков доверились нам

ВАКАНСИИ

Требуются резчики по камню

+7 (910) 661-03-03

вакансии
вакансии

Требуются камнеобработчики

+7 (910) 661-03-03

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

{ * * }