Салон
ул. Советская 44А
напротив "Лакомки"
+7 (4942) 37-37-88 +7 (910) 957-08-44
Производство
Кострома
ул. Костромская 103
+7 (4942) 49-51-71 +7 (910) 957-08-44
×
Акция!!! Зима - время еще старых цен и 20% скидок! Ваша Выгода на гранитные изделия исчисляется десятками тысяч рублей!!!

Как правильно выбрать памятник на могилу?

После ухода близких и дорогих людей, каждый из нас хочет отдать свой последний долг родному человеку. Неминуемо встает вопрос о благоустройстве места захоронения. Сначала нужно определиться с тем, как оформить надгробие, а уже после этого решать, где заказать памятник из гранита. Отметим, что к решению обоих вопросов стоит подходить с равной долей внимания, ведь у хорошей идеи обязательно должно быть безупречное исполнение.

Купить памятник на могилу

Первое, о чем стоит помнить – при выборе подходящего памятника нужно учитывать особенности местности, где планируется его установка. А в частности, следует посоветоваться со специалистами, какое решение будет оптимальным в условиях определенного состояния и структуры почвы, месторасположения захоронения, рельефа местности.

Второй аспект выбора – материал изготовления. Их ассортимент обширен, и при выборе многие ориентируются на финансовую составляющую. Самыми бюджетными являются памятники, выполненные из полимерного гранита или крошки, а также декоративного цемента. Но помните о том, что они не слишком долговечны и эстетичны, довольно быстро утрачивают первоначальную красоту внешнего вида.

Какой материал изготовления выбрать и почему?

Целесообразно отдать предпочтение моделям памятников, выполненных из натурального камня. Рекомендуем обратить внимание на два материала:

Выбрав подходящий материал, остается лишь определиться с размерами и оформлением. В этом вопросе правильнее полагаться на индивидуальные предпочтения, ведь, в первую очередь, эксклюзивный дизайн памятника должен отражать характер, увлечения или особенности того, кому он установлен. А, как известно, все люди разные.

КАК НЕ ОШИБИТЬСЯ ПРИ ВЫБОРЕ ПАМЯТНИКА?
Callback

Собственное производство на итальянском оборудовании

Разработка индивидуальных проектов под любой бюджет

Изготовление и установка памятников любой сложности

Гарантия на изделия из гранита

Более 15000 заказчиков доверились нам

ВАКАНСИИ

Требуются резчики по камню

+7 (910) 661-03-03

вакансии
вакансии

Требуются камнеобработчики

+7 (910) 661-03-03

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

{ * * }