Салон
ул. Советская 44А
напротив "Лакомки"
+7 (4942) 37-37-88 +7 (910) 957-08-44
Производство
Кострома
ул. Костромская 103
+7 (4942) 49-51-71 +7 (910) 957-08-44
×
Акция!!! Зима - время еще старых цен и 20% скидок! Ваша Выгода на гранитные изделия исчисляется десятками тысяч рублей!!!

Фотокерамика на памятник: цена за оформление

Востребованное направление в оформлении надгробий – ритуальная фотокерамика на памятник. Эта методика популярна потому, что портрет умершего, размещенный на стеле, постоянно испытывает на себе вредное воздействие окружающей среды. Чтобы защитить его от солнца и дождя, стоит заказать фотокерамику на памятник в Костроме.

Для изготовления фото на керамике используется обжиговая технология. В процессе применяются керамические краски. Они впекаются в поверхность изделия. В итоге получается долговечное изображение, которое десятилетиями сохраняет привлекательный вид.

Сегодня популярен более инновационный метод. С его помощью можно делать цветные фото. Она предполагает печать на струйном фотокерамическом принтере, и использование технологии деколи с помощью лазерных керамических принтеров.

Достоинства этой технологии очевидны. Полученное изображение не выгорает, не боится коррозии, не размывается от влаги и снега. Даже через 50 лет оно останется таким же красочным, каким было в начале.

Для изготовления такого фото достаточно предоставить оригинальный снимок хорошего качества, и сразу определиться с размерами.

От чего зависит стоимость фотокерамики

Долговечность и качество портрета умершего важны для его родственников и близких. Поэтому многие стремятся купить фотокерамические изображения. Они универсальны, и подходят для установки на крест, стелу, скульптуру.

Цена ритуальной фотокерамики будет зависеть от таких показателей:

Стоимость может увеличиваться, если нужно сделать портрет нестандартного размера или формы. В основном, выбирают классический вариант – овальное или прямоугольное изображение. В качестве основы можно выбрать любой материал. Востребованы и модели с обработкой под живопись.

К нестандартным вариантам, которые тоже пользуются спросом, стоит отнести фотокерамические таблички в форме свитков или арок. Такая модель украсит и дополнит место захоронения, сделает акцент на изысканном и тонком вкусе, которым обладал покойный при жизни.

Все доступные варианты размещены на нашем сайте. Выбор подходящей модели будет зависеть от общей концепции памятника, его художественного оформления, стиля. Стоимость всегда обсуждается индивидуально с заказчиком.

КАК НЕ ОШИБИТЬСЯ ПРИ ВЫБОРЕ ПАМЯТНИКА?
Callback

Собственное производство на итальянском оборудовании

Разработка индивидуальных проектов под любой бюджет

Изготовление и установка памятников любой сложности

Гарантия на изделия из гранита

Более 15000 заказчиков доверились нам

ВАКАНСИИ

Требуются резчики по камню

+7 (910) 661-03-03

вакансии
вакансии

Требуются камнеобработчики

+7 (910) 661-03-03

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

{ * * }