Салон
ул. Советская 44А
напротив "Лакомки"
+7 (4942) 37-37-88 +7 (910) 957-08-44
Производство
Кострома
ул. Костромская 103
+7 (4942) 49-51-71 +7 (910) 957-08-44
×
Акция!!! Зима - время еще старых цен и 20% скидок! Ваша Выгода на гранитные изделия исчисляется десятками тысяч рублей!!!

Памятники в Костроме

Памятники на могилу – единственная и последняя возможность для родственников и близких покойного выразить свою признательность и любовь. Надгробие представляет собой воплощение величия души и неповторимых качеств умершего, смирение и скорбь близких.

Компания Grand Stone в городе Кострома занимается производством памятников на могилы из гранита и мрамора. Такие изделия позволят увековечить память о близком человеке, сохранить ее на долгие годы, станут символом незыблемости ваших чувств и вечности, в которой пребывает душа умершего.

Разновидности памятников на могилу

В каталоге нашей компании можно найти надгробия, выполненные как в традиционном варианте, так и эксклюзивные, изготовленные по индивидуальному проекту.

  1. Существует несколько видов памятников:
  2. Стандартные – классические недорогие модели, которые представляют собой стелу правильной геометрической формы. Добавить такому изделию оригинальности можно за счет красивой необычной гравировки, надписи или портрета.
  3. Мемориальные комплексы состоят не только из стелы с цветником. Они включают в себя ограду, столик со скамейками для поминания, и ассоциируются с защищенностью и вечным покоем умершего.
  4. Кресты – религиозные символы.
  5. Семейные – предназначенные для двоих или троих человек и устанавливаются в местах захоронения супругов или близких родственников.
  6. Скульптура. Большой популярностью пользуются фигуры ангелов, скорбящих женщин.

Компания Grand Stone в городе Кострома изготавливает памятники на могилу в эксклюзивном варианте, с различными декоративными элементами, которые выбираются заказчиком. При разработке проекта будущего надгробия мы обязательно учтем все ваши пожелания, ведь память об ушедшем человеке священна, как и ваши чувства к нему.

КАК НЕ ОШИБИТЬСЯ ПРИ ВЫБОРЕ ПАМЯТНИКА?
Callback

Собственное производство на итальянском оборудовании

Разработка индивидуальных проектов под любой бюджет

Изготовление и установка памятников любой сложности

Гарантия на изделия из гранита

Более 15000 заказчиков доверились нам

ВАКАНСИИ

Требуются резчики по камню

+7 (910) 661-03-03

вакансии
вакансии

Требуются камнеобработчики

+7 (910) 661-03-03

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

{ * * }